Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Москве и Московской области

Амальгамные лампы

Цена: 1 руб.
Добрый день!
Предлагаем амальгамные бактерицидные, ультрафиолетовые лампы ДБ-6000-В, которые являются источником ультрафиолетового излучения с длиной волны 253, 7 нм в установках по обеззараживанию воды серий ОС и УДВ в системах водоснабжения и водоотведения.
Основой бактерицидного действия является всем известное явление разрушения клеток живого организма ультрафиолетовыми лучами. Это явление используется для обеззараживания жидкостей, воздуха и газов от различных микроорганизмов, дрожжевых и плесенных грибков, бактерий и вирусов. Интенсивность излучения амальгамных ламп в несколько раз превосходит интенсивность обычных источников ультрафиолетового излучения.
Данный тип ламп характеризуется отсутствием свободной ртути, что повышает экологическую безопасность ламп. В случае механического повреждения не требуется проведения специальных мероприятий по демеркуризации. Срок службы ультрафиолетовых ламп достигает 16000 часов непрерывного горения.
Бактерицидные лампы успешно применяются для эффективной стерилизации в условиях очистки воды, в пищевой промышленности, при производстве напитков, в медицинском оборудовании, в системах отопления, кондиционирования, охлаждения и вентиляции, в фармацевтической, косметологической и электронной промышленностях.
Сообщение автору объявления
Регионы: Московская область, Краснодарский край
Стоимость 1 руб., предложение
Категория Предложение, Техника и оборудование
Автор Танчев Игорь
Телефон +7 (923) 1464000
Размещено 10.09.2022 17:25
Показов cегодня: 1, всего: 536
Обьявления в нашем мобильном приложении:
Объявление размещено на сельскохозяйственной доске объявлений в Москве и Московской области

 Адрес объявления: https://moskva.zol.ru/Prodazha/Amalgamnye-lampy_Prodam_9938474.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: