Зерно Он-Лайн
16 апреля 2024г., Вторник
Доска объявлений аграрного рынка в Москве и Московской области

Крахмал и сливки от завода-производителя

Цена: 23 руб.
Уважаемые сотрудники отдела снабжения!

Уже много лет мы являемся крупнейшим импортером нативного картофельного крахмала из Республики Беларусь в Россию, придерживаясь курса постоянства высокого качества отгружаемой продукции. У нас всегда лучшие: цена, сроки доставки, условия оплаты и прочие детали контракта на продажу картофельного крахмала и сливок в РФ и РК.


Наша продукция соответствует новому ГОСТ РФ, а документация всем нормам и требования законодательства. Цена на 20т крахмала заводов-изготовителей "Любанский", "Веселовский", "Новая Друть", "Отечество" и ОСП ПЦ "Сновский крахмальный завод" в 25-30-40кг полипропиленовых мешках с вкладышем (возможно также на паллетах) исключительного качества с доставкой и НДС на ваш склад в Москве и области или Санкт-Петербурге составит: 23р (возможна отсрочка платежа до 45 дней) при рыночной стоимости от 25р и выше обычно в предоплату.

Цена на 20т крахмала, ничем не уступающего, всем европейским стандартам качества завода-изготовителя ОАО "Рогозинский крахмальный завод" в 25кг бумажных крафт-мешках с вкладышем на паллетах с доставкой и НДС на ваш склад в Москве или Санкт-Петербурге составит: 33р (возможна отсрочка платежа до 45 дней) при рыночной стоимости аналогов французского "Рокет" и польского "Пепез" от 35р и выше обычно в предоплату.


Доставка даже в Новосибирск, к примеру, осуществляется достаточно быстро нашим собственным транспортом, в течение 3-4 дней с момента заказ за 3 рубля к стоимости в Москве, указанной выше. Данный продукт берут наши клиенты по всей России от производителей киселей до производителей колбас и мороженого, а также большинство фасовщиков из различных уголков России. Наш продукт соответствует всем показателям ГОСТ.

Мы задаемся лишь одним вопросом: почему мы до сих пор с вами не работаем?

P.S. Мы также торгуем кругло зернистым отечественным рисом, гречкой и импортируем сливки растительными, которые ни чем не уступают широко известной в России марке корейских сливок "FRIMA": ни по органолептическим, ни по физико-химическим, ни микробиологическим характеристикам. Собственно, ранее мы торговали продуктом марки FRIMA, но с 2012 года начали заниматься импортом литовских сливок FRUSELA самостоятельно. Наша цена реализации: 65р/кг.

С уважением,

Алексей
Отдел продаж
+7(9811)564-574
ГК ООО "АРСЕНАЛ"
РУП "Минск Кристалл"
Республика Беларусь
Регионы: Московская область
Стоимость 23 руб., предложение
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор ООО "АРСЕНАЛ"
Телефон +7-9811-564574
Размещено 28.02.2013 17:56
Показов cегодня: 1, всего: 795
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены на рынке: крахмал


Объявление размещено в разделах:
Рис: цены в Москве
Крахмал: цены в Москве
Крупа: цены в Москве


Следующее объявление в разделе рис:
Закупаем Пшеницу, Просо, Кукурузу, РИС Сырец, Сою, Шрот на Кубани !

Предыдущее объявление в разделе рис:
Рис круглый

 Адрес объявления: https://moskva.zol.ru/Prodazha/Krakhmal-i-slivki-ot-zavoda-proizvoditelya_Prodam_ris_3529422.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: