Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Москве и Московской области

Продам регулятор роста СИЛК в Москве! Закупки! Цена до 1 декабря!

Цена: 25 руб.
Новейший биопрепарат СИЛК разработан рядом ведущих научно-исследовательских институтов и организаций Российской академии наук, Минсельхозпрода РФ, Минздрава РФ и Минпромнауки РФ. Препарат СИЛК представляет собой водную эмульсию, в состав которой входят экстракт хвои, прилипатель и иные биологические добавки. Биотестирование и испытание препарата проходят на различных сельскохозяйственных культурах с использованием возможностей современных фитотронов и в естественных природных условиях.

Природные соединения, входящие в состав СИЛКа, воздействуют на клеточное вещество растений, активизируя гены стрессоустойчивости и тем самым повышая сопративляемость растений экстремальным воздействиям вредной среды. Известный регулятор роста — абиетиновая кислота — способствует делению клеток. Биопрепарат совместим с известными пестицидами, гербицидами, фунгицидами, инсектицидами и т.д. Использование с ними СИЛКа приводит к взаимному усилению действия и снижению затрат на обработку посевов.

Видимое действие СИЛКа на растения наблюдается через 1-2 дня в течении 1-2 недель после обработки и заключается в увеличении всхожести семян, числа и массы завязей, ускорении цветения и увеличения площади листовой поверхности. Препарат СИЛК изготавливается из эфирного экстракта пихты сибирской (Abiessibirica Ldb), по ТУ 6-02, прошел государственную регистрацию в 2002 году. Производство СИЛКа защищено тремя патентами РФ, торговая марка на препарат включена в Госреестр РФ (регистрация ). Производится СИЛК на собственном заводе. Строгое соблюдение технологического процесса, поддерживается собственной службой ОТК и Российской республиканской станцией защиты растений (г. Москва).

Природное происхождение удивительного препарата заведомо предполагает его высокую экологичность: уже через 24 часа после его использования в растении присутствует не более 10% от исходной дозы, а еще через сутки , в ходе естественного метаболизма СИЛК исчезает полностью. СИЛК не токсичен и поэтому при его применении не требуется особых мер безопасности, но так как в его составе в качестве прилипателя используется жидкое мыло, следует опасаться попадания препарата на слизистую оболочку глаза. Применяется СИЛК путем распыления на вегетативную часть растений — листья, цветки, завязки, и замачивания посадочного материала — семян, клубней. Дозы при этом СИЛКа супернизкие, они составляют миллионные доли грамма действующего вещества. СИЛК системно действует на весь организм растения. Так на зерновых СИЛК способствует увеличению озернённости колоса, образованию большего количества продуктивных стеблей, увеличению веса зерна, площади листовых пластинок и содержанию хлорофилла в них; увеличению массы корневой системы, кустистости, высоты и массы растений (Хакасский агроуниверситет, Г.И. Ларионов и др.)
Сообщение автору объявления
Регионы: Московская область
Стоимость 25 руб., предложение
Категория Предложение, Агросредства
Автор Георгий Ляндрес
Телефон +7-923-3542045
Размещено 23.11.2015 16:20
Сайт: http://silck.ru
Показов cегодня: 1, всего: 386
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Семена: покупка и продажа

Поиск по доске объявлений
Сортировать: