Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Москве и Московской области

Комбикормовый мини-цех (400 кг/ч, 700 кг/ч, 1 т/ч)

КОМБИКОРМОВЫЙ МИНИ-ЦЕХ -

предназначен для приготовления рассыпных и гранулированных комбикормов из зерна с белково-витаминно-минеральными добавками.

Располагает комплексом сборных стационарных установок, размещаемых в отд. зданиях или в складах для зерна. П

оставляемый компанией ООО “Агропост” комплект оборудования серии ПРОК включает неск. поточных технол. линий в виде блоков —размольно смесительного (БРС), приготовления белково-витаминных добавок (БВД) (поставляется по желанию клиента); линии ввода жидких добавок до 10% (поставляется по желанию клиента), блок гранулирования, систему пневматической подачи и выгрузки зерна.

Размольно-смесительный блок предназначен для накопления исходных компонентов комбикорма, их дозирования, а также для дробления зерна, смешивания компонентов корма и выдачи готовой смеси.

Состоит из дробилки с пневматическим забором и выгрузкой зерна (производительностью 0, 4 т/ч или 0, 8 т/ч или 1, 3 т/ч или 2 т/ч или 3 т/ч или 4 т/ч или 5, 5 т/ч), комплекта смесителей (емкостью 1 или 2 или 3 т), шиберных задвижек, весового дозатора (механический или электронный).

Компоненты комбикорма, поступающие из дробилки, загружаются в смеситель и при достижении определенной массы (звуковая дозация) подаются в бункер ворошитель гранулятора.

Блок приготовления белково-витаминных добавок, состоит загрузочного шнека, весового дозатора, смесителя. Поступление кормовых компонентов в весовой дозатор и процесс дозирования осуществляются последовательно. Поочерёдно открываются бункера с разл. компонентами комбикормов и добавками, к-рые подаются в определ. кол-вах в дозатор.

Линия ввода жидких добавок предназначена для приёма и накопления комбикормов в смеси с мелассой или жиром и подачи его на склад или в гранулятор. Состоит из шнека и установки ввода жидких компонент (производства Польша). Из дозатора непрерывным потоком, установленным в зависимости от заданной производительности, комбикорм направляется в смеситель, где соединяется с мелассой или жиром, поступающими в определ. дозах с соответств. линий. Обогащённый комбикорм подаётся норией в бункер, а из него шнеком выгружается в транспортные средства или на склад.
Сообщение автору объявления
Регионы: Московская область
Категория Предложение, Техника и оборудование
Автор prok777
Телефон +7-903-1150466
Размещено 21.03.2016 07:41
Сайт: http://agropost50.ru/
Показов cегодня: 1, всего: 484
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Комбикорм: продажа


Объявление размещено в разделах:
Продам: корм, Москва
Продам: комбикорм, Москва
Продам: соя, Москва
Продам: лен, Москва
Продам: оборудование, Москва


Обзор информации: Пвх липецк

Следующее объявление в разделе корм:
Плющилка для зерна АПЗ-02

Предыдущее объявление в разделе корм:
Дробилка Зерна Пневматическая (1-2-3-5-7-10 т/ч)

 Адрес объявления: https://moskva.zol.ru/Prodazha/Kombikormovyj-mini-tsekh-400-kg-ch-700-kg-ch-1-t-ch_Prodam_korm_7969629.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: