Доска объявлений аграрного рынка в Москве и Московской области
Участок 2.6 Га переведен под КФХ на Новорижском шоссе 130 км от Москвы.
Цена: 11 000 руб.
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.
Расположение. С южной стороны к участку прилегает асфальтовая дорога Степаньково-Бурцево хорошего качества. С запада и севера участок граничит с лесным массивом, с достаточно большим колличеством хвойных деревьев. На северо-востоке от участка в 100 метрах два водоема по 1 Га каждый.
Коммуникации. Электричество по границе участка, газ 500-700 метров в Степаньково. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге.
Участок имеет вытянутую форму и спускается к ручью, где есть возможность организовать искусственный водоем.
Площадь участка 2.6 Га. Получено право собственности и кадастровый паспорт участка. . Не агентство. Не посредник. Земля в собственности.
100% гарантия юридической чистоты сделки. Межевание земельного участка, вынос границ земельного участка на местности - входят в стоимость. Возможны рассрочка без % , кредит. Окончательная цена обсуждается на переговорах.
| Регионы: | Московская область | |
| Стоимость | 11 000 руб., предложение | |
| Категория | Предложение, Услуги | |
| Автор | Алексей Андреев | |
| Телефон | +7-985-6493762 | |
| Размещено | 23.01.2014 12:25 | |
| Сайт: | http://www.zem4u.com | |
| Показов | cегодня: 2, всего: 119 | |
Объявление размещено на сельскохозяйственной доске объявлений в Москве и Московской области
Адрес объявления: https://moskva.zol.ru/Prodazha/Uchastok-2-6-ga-pereveden-pod-kfkh-na-novorizhskom-shosse-130-km-ot-moskvy_Prodam_4176368.html
Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, пожалуйста, зарегистрируйтесь.