Зерно Он-Лайн
22 мая 2026г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Москве и Московской области

Выходим на рынок ЮАР!

Любая успешно действующая компания стремится к развитию и совершенствованию своей деятельности с целью получения максимального результата. Однако сдерживающим моментом эволюционного развития компании может явиться отсутствие новых рынков сбыта, когда текущий рынок поделен и расширен до предела.

Одним из эффективных путей увеличения продаж и развития бизнеса в целом является расширение географии сбыта, выход на неосвоенный еще российскими и зарубежными предпринимателями рынок ЮАР.

Компания Durban-Group оказывает услуги по выводу компаний на рынок ЮАР.

Выход на рынок ЮАР с помощью компании Durban-Group даёт огромные преимущества бизнесу: получение дополнительной прибыли при продвижении товаров на африканском рынке, выполнение прямых закупок в ЮАР (от производителей), расширениие ассортимента продукции и рынка сбыта, поиск стратегически важных и надежных партнеров на территории ЮАР .

Наши специалисты ответят на все ваши вопросы по импортно-экспортным операциям и будут сопровождать заключаемые вами сделки до их конечного результата.

С уважением,
Durban-Group PTY LTD.

Skype: dg.business.sa
e-mail: durbangroupbusiness@gmail.com
www.durban-group.interstol.org
Сообщение автору объявления
Регионы: Московская область
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Durban-Group,Москва-ЮАР
Телефон +7-926-9502120
Размещено 23.09.2014 15:40
Сайт: http://durban-group.com
Показов cегодня: 1, всего: 113
Объявление размещено на сельскохозяйственной доске объявлений в Москве и Московской области

 Адрес объявления: https://moskva.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Vykhodim-na-rynok-yuar_4767419.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: