Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Москве и Московской области

ООО Управляющая компания Птицеводство Группы Черкизово аккредитовалась на ЭТП OTC-agro

ООО «Управляющая компания Птицеводство Группы «Черкизово» (www.cherizovo-group.ru), получила аккредитацию и приступает к размещению своих коммерческих заказов на закупку сырьевых и материально-технических ресурсов с помощью электронных торговых сервисов площадки «OTC-agro» (www.otc-agro.ru ).

Группа «Черкизово» - крупнейший в России производитель мясной продукции. Группа входит в тройку лидеров на рынках куриного мяса, свинины, продуктов мясопереработки и является крупнейшим в стране производителем комбикормов.

В структуру Группы «Черкизово» входит 7 птицеводческих комплексов полного цикла общей мощностью 400 тыс. тонн в живом весе в год, 14 современных свинокомплексов общей мощностью 180 тыс. тонн в живом весе в год, 6 мясоперерабатывающих предприятий общей мощностью 190 тыс. тонн в год, а также 6 комбикормовых заводов общей мощностью около 1, 4 млн. тонн в год, элеваторы свыше 500 тыс. тонн единовременного хранения и более 100 тыс. га сельскохозяйственных земель. В 2012 году Группа «Черкизово» произвела более полумиллиона тонн мясной продукции.

Благодаря вертикально интегрированной структуре, включающей выращивание зерновых, элеваторное хранение, собственное производство комбикормов, разведение, выращивание и убой животных, а также мясопереработку и собственную дистрибуцию, Группа «Черкизово» демонстрирует долгосрочный устойчивый рост продаж и прибыли. Консолидированная выручка Группы компаний «Черкизово» по US GAAP в 2012 году выросла на 7% и составила 1, 58 млрд. долларов США, чистая прибыль – 225, 3 млн. долларов США.

Приглашаем всех заинтересованных поставщиков и покупателей принять активное участие в размещении заказов предприятий Группы «Черкизово» на электронной торговой площадке «ОТС-agro».

Аккредитация на площадке «ОТС-agro» – бесплатная, абонентская плата - отсутствует. Подробная инструкция по аккредитации доступна по следующей ссылке: http://www.otc.ru/agro/torgi/quick_start.aspx. По вопросам аккредитации поставщиков обращаться по телефонам: +7 (495) 705-90-31 доб. 33-009 (Руслан), 28-525 (Татьяна), 28-555 (Роман).
Регионы: Московская область
Категория Спрос, Продукты переработки
Автор ГК "ЧЕРКИЗОВО" (на ЭТП "ОТС-АГРО")
Телефон +7-800-7755800
Размещено 25.07.2013 10:10
Сайт: http://www.otc.ru/agro
Показов cегодня: 1, всего: 579
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Куплю: мясные продукты

Поиск по доске объявлений
Сортировать: