Зерно Он-Лайн
25 апреля 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Москве и Московской области

Требуются поставщики для крупнейших агрохолдингов России!!!

Уникальная торговая платформа для агросектора

Торговая система "ОТС-АГРО" (www.otc-agro.ru) предоставляет вам новые уникальные возможности для решения ваших бизнес-задач.

В отличие от многочисленных «досок объявлений» в Интернете, на площадке «ОТС-АГРО» предусмотрен полноценный биржевой механизм гарантий исполнения обязательств по оплате и поставке товара, а также очень удобная система электронного документооборота. Преимуществом «ОТС-АГРО» по сравнению с товарной биржей является большая гибкость по выбору базисов поставки, условий поставки, условий платежа, а также более широкий ассортимент товарных позиций, что позволяет участникам торгов получать дополнительную экономию или прибыль.

На площадке ОТС-АГРО в настоящее время уже аккредитовались несколько крупных российских агрохолдингов, переработчиков и поставщиков сырьевых и материально-технических ресурсов для агросектора. У нас размещаются заказы ОАО «Объединённая зерновая компания», ОАО "Русгрейн Холдинг", ООО "ПРОДО Менеджмент", "Владимирский хлебокомбинат", "Бутурлиновский мелькомбинат" и многие другие.

Статьне поставщиком крупнейших агрохолдингов России!

Предлагаем Вашему предприятию пройти бесплатную аккредитацию на площадке ОТС-АГРО.

Наш адрес в интернете: www.otc-agro.ru
Регионы: Московская область
Категория Спрос, Продукты переработки
Автор ЭТП "ОТС-АГРО"
Телефон +7-800-7755800
Размещено 16.04.2013 10:06
Сайт: http://www.otc-agro.ru
Показов cегодня: 1, всего: 902
Обьявления в нашем мобильном приложении:
Объявление размещено на сельскохозяйственной доске объявлений в Москве и Московской области

 Адрес объявления: https://moskva.zol.ru/Pokupka/Trebuyutsya-postavshchiki-dlya-krupnejshikh-agrokholdingov-rossii_Kuplu_3623419.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: