Зерно Он-Лайн
28 апреля 2024г., Воскресенье
Доска объявлений аграрного рынка в Москве и Московской области

Кормовые добавки серии ФЕЛУЦЕН

Компания «Капитал-ПРОК» является крупной торговой организацией, основанной в 1995 году в структуре Холдинга российских компаний. Сфера деятельности Холдинга на протяжении 20 лет – производство и реализация товаров для сельского хозяйства.
ОАО «Капитал-ПРОК» является эксклюзивным дистрибьютором товаров производства компаний холдинга и других производителей на территории России и за рубежом. Наша компания реализует свыше 10 700 наименований продукции, в том числе:
• Кормовые добавки и премиксы для животноводства, свиноводства, птицеводства, коневодства и рыбоводства собственного производства. Кормовые концентраты «Фелуцен»: углеводные, протеиновые, энергетические и др. Форма выпуска: порошок, гранулы, брикеты, коктейли. Рецептуры, разработанные для различной продуктивности скота (для товарных ферм и высокопродуктивного скота, в том числе и импортного) и физиологического состояния, и отдельно для молодняка различных возрастов.
• Также предлагаем ведущие мировые разработки в области кормления животных: энергетические кормовые добавки - защищенные жиры; гепатопротекторы; источники каротиноидов; адсорбенты микотоксинов; кормовые антибиотики; ферментные препараты; ЗЦМ и ЗОМ; пробиотические и пребиотические препараты; иммуномодуляторы и иммунокорректоры силосные закваски; витаминно-минеральные комплексы; антиоксиданты; ароматизаторы; стимуляторы пищеварения и др.
• Полный спектр ветеринарных препаратов и инструментария для всех видов животных. ОАО «Капитал-ПРОК» дистрибьютор «Intervet», «Invesa», «Pfizer», ООО «Еврофарм», ИЦ «Кольцово» (иммуномодулятор Ветом) ЗАО НПО «Фармакс», ОАО «Синтез» (г. Курган), ООО «ТД «Агрофарм», ООО «ТД «Простор» (НПО «Нарвак») и др.
• Средства для дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Эксклюзивно представляем препарат Бицин – дез. средство нового поколения, уничтожающее все известные бактерии, вирусы, грибы и т. д.
• Агрохимические препараты для растений и почвы;
• Агротехника для малых сельскохозяйственных предприятий;
Компания «Капитал-ПРОК» располагает современной научно-технологической базой, позволяющей оказывать профессиональные консалтинговые услуги хозяйствам в области балансирования рационов кормления и содержания и лечения животных.
В 1996 году нами была разработана «Программа «Фелуцен» и внедрена в работу с хозяйствами. Впервые на бесплатной основе был применен метод индивидуального рецептурного кормления животных с комплексом мер профилактики и лечения болезней, а также санитарно-профилактических мероприятий. По «Программе «Фелуцен» сегодня работает свыше 2 500 хозяйств, как в России, так и в странах СНГ. За 12 лет работы по программе удалось повысить рентабельность животноводства на 10-25%.
Компания «Капитал-Прок» располагает аттестованными складскими помещениями на 15 тыс. квадратных метров.
Гармонично развиваясь, год за годом, наша компания с оптимизмом смотрит в будущее и надеется на плодотворное сотрудничество с Вами.

Регионы: Московская область
Категория Предложение, Агросредства
Автор ОАО Капитал-ПРОК
Телефон +8-496-4619702
Размещено 06.07.2011 19:34
Показов cегодня: 1, всего: 408
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены, покупка и продажа: корм