Зерно Он-Лайн
20 апреля 2024г., Суббота
Доска объявлений аграрного рынка в Москве и Московской области

Продукты с хранения росрезерва

Цена: 100 руб.
Крупа овсяная недробленая высшего сорта расфасована в пакеты из полимерной пленки массой нетто 1000г., изготовитель - ООО "Расфасовка Оборудование сбыт"

Консервы "Краб камчатский в собственном соку" сорт "Экстра" расфасован в стеклянные банки массой нетто 510г., изготовитель - ООО "Путина" Ленинградская обл.

Грибы белые сушеные расфасованы массой нетто 100г в пакеты из трехслойного комбинированного материала на основе алюминиевой фольги, изготовитель ООО "ТПК Эверо" Россия

Зелень сушеная (укроп - 0, 012 тн, петрушка - 0, 012 тн) расфасована массой нетто 250г в пакеты из полиэтиленовой пленки с ламинированием, изготовитель - ООО "Созвездие плюс"

Перец черный молотый расфасован массой нетто 50г в пакеты из материалов на основе полимерных пленок, изготовитель - ООО "Распак" г. Москва

Крахмал картофельный высшего сорта расфасован массой нетто 200 г в пакеты из комбинированных материалов, изготовитель - ООО "АгроВест"

Желатин пищевой расфасован массой нетто 30 г в бумажную упаковку, изготовитель - ЗАО "Д-р Оеткер"

Филе палтуса на коже замороженное, изготовитель ООО "Дельта"

Заменитель сахара (сорбит), упакован массой нетто 500 г. в пакеты из полимерных материалов и картонные ящики, изготовитель 000"НоваПродуктАГ"

Сливы сушеные без косточек (Чернослив), упакованы массой нетто 500 г в упаковку из полимерных пленок и картонные яшики, изготовитель - ЗАО "Галактика ИНК"

Консервы "Капуста белокочанная маринованная", расфасованы массой нетто 840 и 990 г. в металлические банки и упакованы в картонные ящики, изготовитель -"ЛыткарПродкомплект"

Консервы "Капуста белокочанная маринованная", расфасована массой нетто 540 г. в металлические банки и упакованы в картонные яшики, изготовитель - ООО "Консервсушпрод"

Консервы "Картофель натуральный-полуфабрикат", расфасованы массой нетто 3000 г. в металлические банки и упакованы в картонные ящики, изготовитель - ООО "ЛыткарПродкомплект"

Какао порошок "Золотой Ярлык" расфасовано массой нетто 100 г. в упаковку на основе алюминиевой фольги и картона, упаковано в картонные ящики, изготовитель -ОАО "Красный Октябрь"

Кофе натуральный растворимый сублимированный расфасован массой нетто 100 в металлические банки и упакован в картонные ящики, изготовитель ООО"Алмафуд"

Консервы "Свекла столовая маринованная" расфасованы массой нетто 540 г. в металлические банки, изготовитель - 000"Конссрвсушпрод"

Консервы "Огурцы с зеленью в заливке" расфасованы массой нетто 2900 г. в металлические банки, изготовитель 000"Консервсушпрод"

Мед натуральный цветочный расфасован массой нетто 500г. в стеклянные банки, изготовитель ООО "Медовый дом"

Сухари ржано-лшеничные, расфасованные в бумажные мешки по 5 кг и упакованы в гофрокороб по 15 кг - производитель РУПП "Брестхлебпром"

Крупа пшеничная полтавская Артек, упакована массой нетто 800 г в пакеты из многослойной полимерной пленки и картонные ящики, изготовитель - ООО "Расфасовка Оборудование Сбыт)

Лавровый лист сухой упакован массой нетто 50 г. в пакеты из полиэтиленовой пленки, изготовитель - ООО "ПрофАгроТехника"

Консервы "Сыр плавленный" в металлических банках, изготовитель - ООО "Бренд"

Консервы овощные закусочные (Икра из кабачков - 70114 бан., Закуска "Воронежская"-70118 бан., Перец резаный с овощным фаршем в томатном соусе- 70118 бан.) расфасованные в металические банки, изготовитель - ООО "Старорусский мясной двор"

Творог сублимационной сушки с массовой долей жира 30% в упаковке из комбинированного материала ПЭТО, изготовитель - ЗАО "Галактика ИНК"

Меланж яичный сухой порошок в упаковке из полимерных материалов и фольги, изготовитель - ОАО "Снежка" Брянская обл.

Масло топленое стерилизованное с м.д.ж.99%, расфасованное в металлические банки массой нетто 315г - изготовитель - ООО "Бренд" Краснодарский край

Мясо кур цыпленка бройлера замороженное, изготовитель - ООО "Белгранкорм" мпк "Ясные зори"

Мясо утки тушки утенка 1 сорта замороженное, изготовитель - ООО "Белгаранкорм'' мпк"Ясные зори"

Консервы молочные "Молоко цельное сгущеное с сахаром" изготовитель ЗАО"Нижнекислярская молочная компания"

Kомпот из груши, компот из яблок, компот из вишни, компот из сливы в металлических банках, изготовитель - ООО "Старорусский мясной двор"


Масло коровье стерилизованное -консервы "Масло сливочное стерилизованное" м.д.жира 82, 5%, расфасованное в металлические банки массой нетто 315 г - изготовитель -000"Березовекий мясокомбинат"

Грибы консервированные "Шампиньоны целые" в металлических санках, изготовитель ИООО "Вастега" Республика Беларусь

Мясо индейки -тушка индейки потрошеная 1 сорта замороженное, изготовитель 000 "Рудо-ИндоСтар"

Консервы рыбные "Сайра натуральная", изготовитель - ООО ''Балт - Ост" г. Рязань

Консервы рыбные "Печень трески по Мурмански", изготовитель - ЗАОЛ "Мурманский траловый флот"

Перец черный горошек в упаковке из комбинированной пленки на бумажной основе, изготовитель 000 "Регион торг" 000 "Пищевые технологии" Челябинская обл.


Дрожжи хлебопекарные сушеные, упакованные в металлические банки, изготовитель -ООО "НТОП "Сатурн-1"

Отрубы из говядины бескостной-спинно-поясничный (край) замороженные в блоках - производители 000"Чулковский МК" -4, 6 тн, ООО "МПК"Селятино" - 21, 7 тн., ООО "МПЗ "Лунево" - 20, 1тн, 000"МПЗ Фортуна" -60, 42тн, 000"Мясфрут плюс" - 10, 95тн

Сухари Армейские" пшеничные из муки пшеничной 1 сорта, расфасованные в бумажные мешки по 4 кг и упакованы в гофрокороб по 12 кг - производитель ОАО "Берестейский пекарь" Республика Беларусь

Печенье сдобное из муки пшеничной высшего сорта в металлических литографированных банках массой нетго 400 г., изготовитель ООО"МАК-Иваново"-26, 03 тн, ЗАО "Фирма ЭСТ"-25, 97 тн

Черника сушеная 1 сорта упакована массой нетто 250 г. в пакеты из полиэтиленовой пленки с ламинированием, изготовитель ООО "Созвездие плюс" г.Чебоксары

Соль поваренная пищевая, сорт Экстра упакована массой нетто 1000 г в пакеты из полимерных пленочных материалов, изготовитель ЗАО "Предприятие МС"

Масло подсолнечное "Золотая семечка" рафинированное дезодорированное 1 сорт в бутылках из ПЭТФ, изготовитель 000"Маслоэкстрационный завод Юг Руси"


Масло кукурузное "Милора" рафинироваиное дезодорированное Марка "П" в бутылках из ПЭТФ, изготовитель 000"Маслоэкстрационный завод Юг Руси"

Горчичный порошок упакован массой нетто 250 г в пакеты из полимерной фольгрованной пленки на лавсановой основе, производитель ООО "НТОП "Сатурн"

Мясо говядины в полутушах. ГОСТ Р 54315-2011 ("Крупный рогатый скот для убоя. Говядина и телятина в тушах, полутушах и четвертинах. ТУ")
Павел
ООО "МетроМет"
shpv@metromet.ru
8(936)777-14-14
Сообщение автору объявления
Регионы: Московская область
Стоимость 100 руб., предложение
Категория Предложение, Сельхозкультуры
Автор Павел Шумилин
Телефон +7-936-7771414
Размещено 03.07.2015 14:11
Сайт: http://metromet.ru
Показов cегодня: 1, всего: 3236
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Капуста: цены на рынке


Объявление размещено в разделах:
Москва: мясные продукты, цены
Москва: капуста, цены
Москва: картофель, цены
Москва: крахмал, цены
Москва: крупа, цены
Москва: мак, цены
Москва: масло, цены
Москва: молочные продукты, цены


Дополнительная информация: Мука 2 кг цена

Следующее объявление в разделе мясные продукты:
Ветеринарные свидетельства!!!

Предыдущее объявление в разделе мясные продукты:
Виноградные улитки

 Адрес объявления: https://moskva.zol.ru/Prodazha/Produkty-s-khraneniya-rosrezerva_Prodam_myasnye-produkty_6637107.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: