Зерно Он-Лайн
23 апреля 2024г., Вторник
Доска объявлений аграрного рынка в Москве и Московской области

СЕНО ПОСЕВНОЕ тюки и рулоны от производителя отличного качества - зеленое

Цена: 120 руб.
СЕНО ПОСЕВНОЕ (тюки и рулоны) от производителя отличного качества - зеленое, сухое из экологически чистого района Подмосковья.

Предлагаемое посевное сено, из питательной травосмеси, является сеном первого июльского укоса (2014 г), не попавшего под дождь, провяленное и высушенное в течение суток, двух, не более, только такое качество сена может обеспечивать наивысший выход протеина и каротина.

На рынке – уже более 20 лет, и хорошо знаем, какое качество сена может удовлетворить вкусы и потребности ваших животных. Будем ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВОВАТЬ , если до покупки, вы приедете, лично убедиться в качестве предлагаемого сена и станете одними из наших постоянных клиентов, для которых действуют дополнительные скидки.

Сено, без внесения хим. удобрений, душистое из сеянных элитных сортовых семян травосмесей (костер, овсяница, тимофеевка, райграс многолетний, мятлик). Сено посевное (1 класс) имеет больше кормовых единиц, практически не имеет отходов при поедании и содержит в 1, 5 раза больше кормовых единиц, чем в луговом.

В отличие от лугового, посевное сено не содержит осоки, которая не поедается животными, цена посевного сена несколько выше лугового.

Качественное сено должно иметь зеленую окраску. Зеленая окраска говорит о том, что сено было скошено своевременно, в сухую погоду, правильно высушено и правильно хранится, что немаловажно.

Только такое cено, высушенное до влажности 14-17%, остается зеленым, сухим, обладает наилучшим вкусом, может сохранять свою питательную ценность в течение двух лет, являясь полноценным питательным кормом для крупного рогатого скота, овец, лошадей, кроликов и других животных.

Сено хранится только в закрытых ангарах под крышей

При посеве применялись элитные сорта таких семян:

Райграс, многолетняя трава, прародитель ржи,

Мятлик луговой косится на сено до 70 % своего собственного веса. Сено растения богато на белковые вещества. Не только в свежем, но и в сухом виде представляет мятлик очень питательный и нежный корм, который довольно охотно поедается всяким скотом.

Ежа сборная - пастбищное кормовое и сенокосное растение, отлично поедается всеми видами животных, а особенно лошадьми и крупным рогатым скотом.

Сено и зеленая трава тимофеевки отлично поедается скотом. 100 кг травы тимофеевки луговой, в зависимости от фазы скашивания, содержит 22-25 кормовые единицы. Около 50 кормовых единиц содержится в 100 кг сена, также оно содержит 4-5 кг протеина

Костер безостый в 100 кг сена содержит 57, 4 кормовые единицы и около 6 кг переваримого протеина. Отлично поедается всеми видами домашних животных.

Специальное предложение: сено с преимущественным содержанием клевера для повышения удойности крупного рогатого скота

(количество тюков такого сена ограничено)

ОПТОВИКАМ СКИДКА

Московская область Направление Н. Рига

Самовывоз или Доставка по договоренности
Регионы: Московская область
Стоимость 120 руб., предложение
Категория Предложение, Корма
Автор Фермерское хозяйство
Телефон +7-965-2548260
Размещено 11.09.2014 13:46
Показов cегодня: 2, всего: 316
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Рожь: цены, покупка и продажа