Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Москве и Московской области

Увеличим эффективность Вашего бизнеса при помощи электронных закупок на ЭТП ОТС-АГРО.

Цена: 3 000 руб.
С 2012 года «ОТС-АГРО» является оператором электронной площадки www.otc.ru/agro, специализирующейся на организации закупок корпоративных заказчиков из российского агросектора.

Приоритетом электронной площадки «ОТС-АГРО» является получение заказчиками реальной экономии своих финансовых ресурсов за счёт проведения открытых и публичных закупочных процедур в форме электронного редукциона который обеспечивает максимальную конкуренцию между поставщиками, а также полную прозрачность и исключение влияния человеческого фактора (менеджеров служб снабжения) при подведении итогов торгов и выборе поставщика-победителя, предложившего заказчику наилучшую цену за товар.

Отличительной особенностью нашей площадки является концентрация значительного количества профильных поставщиков сырьевых и материально-технических ресурсов для предприятий растениеводства, животноводства, птицеводства, перерабатывающей и пищевой промышленности. Cервисами электронной площадки «ОТС-АГРО» заинтересовались и воспользовались такие заказчики, как Объединённая Зерновая Компания, Черкизово, Продо, Белая птица, Русгрэйн Холдинг, Разгуляй, Алейскзернопродукт, Русское поле, Панкрушихинское ХПП, Птицефабрика Свердловская. Полученная в ходе торгов экономия исчисляется миллионами рублей и достигает 7-10% от начальной цены.

Корпоративные заказчики могут пользоваться услугами электронной площадки «ОТС-АГРО» совершенно бесплатно, количество пользователей заказчика, которые могут одновременно работать в системе – не ограничено. При этом каждый заказчик имеет право устанавливать свои собственные правила проведения торгов, допуска участников и подведения итогов.

Стоимость услуг площадки для поставщиков участвующих в тендерах составляет фиксированную сумму в размере 1-3 тыс. рублей за лот, которая взимается только с победителя тендера с которым заказчик принял решение заключить договор.

Предлагаем Вашей компании зарегистрироваться на ЭТП «ОТС-АГРО» и провести закупки или реализацию зернового сырья и продуктов его переработки, подсолнечного масла, сои полножирной, шрота и жмыха, тары и упаковки, комбикормов, премиксов, ветеринарных препаратов, а также разнообразных материально-технических ресурсов необходимых для обеспечения потребностей производства.

Для аккредитации новых заказчиков и поставщиков на площадке нужно пройти по ссылке: http://www.otc.ru/agro/torgi/quick_start.aspx. По вопросам ускоренной аккредитации обращаться по телефонам: +7 (495) 705-90-31 доб. 28-525, 28-555.
Регионы: Московская область
Стоимость 3 000 руб., предложение услуг
Категория Предложение услуг, Продукты переработки
Автор ЭТП ОТС-АГРО
Телефон +7-915-1627331
Размещено 11.04.2014 16:43
Сайт: http://www.otc.ru/agro
Показов cегодня: 1, всего: 514
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Шрот: спрос и предложение

Поиск по доске объявлений
Сортировать: