Зерно Он-Лайн
26 апреля 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Москве и Московской области

Гумат калия оптом

Наша компания производит и реализует высококачественный и высококонцентрированный гумат калия на основе торфа.
Гумат изготовляется по уникальной, не имеющей аналогов в мире, технологии, разработанной учёными нашей компании.
Наша продукция может содержать ( по желанию заказчика ) от 6 до 105 граммов гумата калия на килограмм продукта или, другими словами, от 0, 6 до 10, 5 процентов концентрации гумата калия на килограмм продукта + все полезные вещества, содержавшиеся в исходном торфе.
Только у нас вы можете приобрести гумат калия такой высокой концентрации.
Также мы производим и реализуем:
- органическое удобрение "Гумат-Комплекс";
- высококачественное органическое удобрение на основе "Гумат-Комплекса" и обезвреженного навоза или помёта;
- высококачественное комплексное органо-минеральное удобрение на основе "Гумат-Комплекса", обезвреженного навоза или помёта и необходимых заказчику минеральных добавок с заданными характеристиками.
Стоимость гумата калия и удобрений нашего производства существенно ниже, чем цена у ВСЕХ ныне существующих производителей (как отечественных, так и зарубежных), при этом заметно опережая их по качеству и концентрации!

По вопросам цен и поставок обращайтесь ежедневно и круглосуточно по телефону +7(499)347-3983.
http://aqua-ozon.ru/gummat_sales.html
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наша уникальная технология производства гумата

Компания «Современные Водные Ресурсы» разработала и внедрила новую инновационную технологию получения высококачественного органического удобрения на основе гумата калия .
Технология получения гумата, предлагаемая Вашему вниманию, в корне отличается от той, что используется ныне.
При ныне существующих технологиях у других производителей экстракция происходит за 5 часов варки. раствора торфа.
Отсюда - низкая производительность.

Но это не самые главный недостаток других технологий гумирования!
По сравнению с существующими процессами получения гумата калия из торфа и гидроокиси калия разработанная специалистами нашей компании технология позволяет:

Сократить расход электроэнергии в процессе производства в 2, 5 – 3 раза;

Сократить время производственного цикла до 2 – 2, 5 часов ( 5 – 7 часов у других)

Довести концентрацию гуминовых веществ в целевом продукте до 95 – 105 граммов в литре (сейчас реально не более 35 г/литр у ведущих производителей);

Экстрагирование путём варки позволяет взять из торфа только 3, 5% по сухому веществу, в то время как новый метод нашей компании «холодного синтеза" позволяет получать 10, 5% по сухому веществу.

При этом, концентрированный гумат имеет структуру, не выпадает в осадок, легко растворим в воде, не засоряет каналы гидропонных установок и за счёт нанорамеров питательных веществ полностью усваиваются растительной клеткой .

В результате растение получает больше белков , микро и макроэлементов, витаминов. Гумат, полученный по данной технологии, полностью органичен и предназначен для выращивания органических продуктов питания и органических кормов.
Кроме того, гумат калия под нашей торговой маркой "ГУМАТ-КОМПЛЕКС" активно стимулирует иммунную систему растения. Благодаря гуминовым и фульвокислотам оздоравливается в целом как растение, так и почва, питающая его.
Тяжёлые металлы окисляются гуматом и становятся нерастворимыми, благодаря чему растение перестает их впитывать полностью.
"ГУМАТ-КОМПЛЕКС" оказывает на почвенную микрокультуру, угнетённую длительным воздействием минеральных удобрений, пестицидами, гербицидами и т. п., благоприятное воздействие, воссоздавая многообразие сообществ почвенных бактерий и грибов, присущих природной среде.
"ГУМАТ-КОМПЛЕКС" способствует вермикуляции почв, способствует восстановлению и естественному образование гумуса , что в сочетании с вышеперечисленным позволяет без дополнительных затрат поднять урожайность на 50-80%, а качество самого органического продукта до высших категорий!
Последние проведенные исследования показали, что применение "ГУМАТ-КОМПЛЕКСА" при выращивании хвойных культур увеличивает прирост на 250%! ! !
Наша компания выпускает несколько типов удобрения на основе гумата калия:

- комплексное удобрение на основе торфа, гумата калия и навоза и минеральных добавок.
- комплексное удобрение на основе гумата калия, торфа и навоза.
- комплексное удобрение на основе гумата калия и минеральных добавок.
- гумат калия на основе торфа.

Количество и состав минеральных солей и навоза (обеззараженного и готового к усвоению растениями) определяется Вашими агрономами
Сообщение автору объявления
Регионы: Московская область
Категория Предложение, Агросредства
Автор Дмитрий Докучаев
Телефон +7-499-3473983
Размещено 13.12.2013 07:22
Сайт: http://www.aqua-ozon.ru
Показов cегодня: 1, всего: 706
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены: удобрения

Поиск по доске объявлений
Сортировать: