Зерно Он-Лайн
26 апреля 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Москве и Московской области

Продаем высококачественный и концентрированный гумат калия

Наша компания выпускает высококачественный и концентрированный гумат калия на основе торфа.
В процентах содержание гумата в килограмме удобрения может составлять от 0, 6% (это продажное удобрение, которое в розницу у других производителей стоит от 80 до 200 руб за 0, 5 литра) до 10, 5%, которое никто кроме нас делать не может.
Мы перерабатываем ВЕСЬ торф, кроме палок, камней и песка. Для покупателей это сохранение всех минеральных солей (микроэлементов) из торфа, а для нас - снижение себестоимости (никто не может переработать более 40% торфа, остальное идёт в отвал)
Также производим и продаем комплексное удобрение на основе торфа, гумата и навоза и минеральных добавок, с заданными характеристиками по азоту, фосфору и тд.
Стоимость гумата нашего производства в существенно ниже, чем цена у ВСЕХ ныне существующих производителей.
По вопросам цен и поставок обращайтесь ежедневно и круглосуточно по телефону +7 (499) 347-3983.
http://aqua-ozon.ru/gummat_sales.html
---------------------------------------------------------------------------------
Наша уникальная технология производства гумата

Компания «Современные Водные Ресурсы» разработала и внедрила новую инновационную технологию получения высококачественного органического удобрения на основе гумата калия .
Технология получения гумата, предлагаемая Вашему вниманию, в корне отличается от той, что используется ныне.
При ныне существующих технологиях у других производителей экстракция происходит за 5 часов варки. раствора торфа.
Отсюда - низкая производительность.
Но это не самые главный недостаток других технологий гумирования!
По сравнению с существующими процессами получения гумата калия из торфа и гидроокиси калия разработанная специалистами нашей компании технология позволяет:

- Сократить расход электроэнергии в процессе производства в 2, 5 – 3 раза;

- Сократить время производственного цикла до 2 – 2, 5 часов ( 5 – 7 часов у других)

- Довести концентрацию гуминовых веществ в целевом продукте до 95 – 105 граммов в литре (сейчас реально не более 35 г/литр у ведущих производителей);

Экстрагирование путём варки позволяет взять из торфа только 3, 5% по сухому веществу, в то время как новый метод нашей компании «холодного синтеза" позволяет получать 10, 5% по сухому веществу!

При этом, концентрированный гумат имеет структуру, не выпадает в осадок, легко растворим в воде, не засоряет каналы гидропонных установок и за счёт нанорамеров питательных веществ полностью усваиваются растительной клеткой .

В результате растение получает больше белков , микро и макроэлементов, витаминов. Гумат, полученный по данной технологии, полностью органичен и предназначен для выращивания органических продуктов питания и органических кормов.
Кроме того, гумат калия под нашей торговой маркой "ГУМАТ-КОМПЛЕКС" активно стимулирует иммунную систему растения. Благодаря гуминовым и фульвокислотам оздоравливается в целом как растение, так и почва, питающая его.
Тяжёлые металлы окисляются гуматом и становятся нерастворимыми, благодаря чему растение перестает их впитывать полностью.
"ГУМАТ-КОМПЛЕКС" оказывает на почвенную микрокультуру, угнетённую длительным воздействием минеральных удобрений, пестицидами, гербицидами и т. п., благоприятное воздействие, воссоздавая многообразие сообществ почвенных бактерий и грибов, присущих природной среде.

"ГУМАТ-КОМПЛЕКС" способствует вермикуляции почв, способствует восстановлению и естественному образование гумуса , что в сочетании с вышеперечисленным позволяет без дополнительных затрат поднять урожайность на 50-80%, а качество самого органического продукта до высших категорий!
Последние проведенные исследования показали, что применение "ГУМАТ-КОМПЛЕКСА" при выращивании хвойных культур увеличивает прирост на 250%! !
Сообщение автору объявления
Регионы: Московская область
Категория Предложение, Агросредства
Автор Дмитрий Докучаев
Телефон +7-499-3473983
Размещено 13.12.2013 07:00
Сайт: http://www.aqua-ozon.ru
Показов cегодня: 2, всего: 577
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены: удобрения


Объявление размещено в разделах:
Корм: цены, Москва и Московская область, Москва
Удобрения: цены, Москва и Московская область, Москва
Агрохимия, биопрепараты: цены, Москва и Московская область, Москва


Следующее объявление в разделе удобрения:
Продаем высококачественный и концентрированный до 105 граммов гуминовых кислот по сухому веществу

Предыдущее объявление в разделе удобрения:
Гумат калия оптом

 Адрес объявления: https://moskva.zol.ru/Prodazha/Prodaem-vysokokachestvennyj-i-kontsentrirovannyj-gumat_Prodam_udobreniya_4101713.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: